• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, улица Клары Цеткин, 2

Severstal Data Science Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта в связи с большим количеством зарегистрировавшихся участников. Мы будем организовывать трансляцию митапа, ссылку разместим на этой странице.

Другие события организатора

Северсталь Диджитал
1897 дней назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Клары Цеткин, 2

Северсталь Диджитал рада пригласить вас для участия в нашем первом Severstal Data Science Meetup, который состоится в офисе компании "Северсталь" на улице Клары Цеткин 2, г. Москва 12 февраля в 19:00. Мы расскажем вам о том, как наши продукты помогают нашим заводам производить более качественную продукцию, сокращать простои и увеличивать объемы производства.

Посмотреть трансляцию можно двумя способами:

1) Через веб-приложение: https://meet.severstal.ru/severstal...

2) На официальной странице компании: www.facebook.com/OAOSeverstal/

Запись мероприятия:

Борис Воскресенский (Chief Data Scientist) расскажет про направления Data Science в Северстали, а также приведет пример, как с помощью машинного обучения можно извлечь режимы управления агрегатом.

Павел Кузьмин (Team Lead по направлению ремонтов) расскажет про нашу программу увеличения межремонтных интервалов и как мы сейчас предотвращаем простои на Стане-2000.

Николай Безносов (Team Lead по качеству стали) расскажет про то, как можно создать инструмент оценки усваиваемости лома и эффективно соединить знания экспертов производства с алгоритмами машинного обучения.

Антон Косарев (Scala Developer) на примере одного из наших приложений расскажет, как выглядит его архитектура, и с какими сложностями вы можете столкнуться при выводе алгоритмов машинного обучения в прод на производстве.

Тайминг докладов: 20 минут доклад + 10 минут ответы на вопросы. Планируется трансляция мероприятия, ссылка будет опубликована позже.

 

Для прохода в офис обязательно зарегистрируйтесь с указанием вашего ФИО и не забудьте взять с собой паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше